Александр Черевков

Что будет если земля поменяется полюсами!

Елена Куликова

ничего не измениться

Дмитрий Ткачёв

Если географическими - то зависит от скорости. Если за день или несколько секунд - то планету разорвет на части.
Если вы имеет ввиду инверсию магнитного поля Земли - то оно пропадет на некоторое время и элементарные частицы уничтожат всю не защищенную технику.

Адам Ясаев

Там где было холодно станет тепло, а там где было тепло станет холодно. Конец света полюбому

Св
Светлана

на пару суток пропадет магнитное поле планеты, солнце будет вставать и садиться наоборот