Ирина Журавлева

Что будет при смене полюсов земли?

Вы не скажете мне, как повлияет смена полюсов земли, если 250млн лет назад произошло тоже самое и это привело к ледниковому периоду, но так-как сейчас глобальное потепление идет намного быстрее, а уровень воды намного выше, да и толщина ледникового покрова Антарктиды намного меньше, не думаете ли вы, что все прибрежные зоны земли будут затоплены, что приведет к переселению прибрежных зон населения в глубь городов и на планете пойдет процесс всемирного перенаселения человечества, так вот не скажете ли вы к чему все это приведет, если все эти процессы объединятся в одну большую силу?

To
Tosha

Армагедон

Кристина

ни хрена не будет

Вячеслав Веселов

Из центральной России лучше перебраться жить в Сибирь. Народам Америки нужно будет искать другую территорию для житья.

Роман Гусев

Если полюса поменяются местами, то нам с вами будет уже все-равно. А к ледниковому периоду привела не смена полюсов, а небольшое их смещение.

Гера Кульгаев

Будет тоже что и милллион лет тому: вся трава и ростительность осядут на глубине недр в виде каменного угля а мы и весь животный мир в виде нефти и следующая цивилизация будет радоваться добычам и засорению своей матушки земли. Если верить учёным а что будет на самом деле, только Богу известно.