Kurbon Otambekov

помогите. можно ли мне снять наличные с яндекс деньги в банке?

Елена

Вывод денег Карта Альфа-Банка

Вывести на карту Альфа-Банка
Вывести на карту РБР
Получить наличными через CONTACT
Перевести на счет в банке
Существует четыре способа вывести деньги из системы «Яндекс. Деньги» .
Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс. Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Это самый быстрый и выгодный способ: для него установлена льготная комиссия, которая составляет всего 2%. Перевод со счета на карту обычно происходит в течение нескольких секунд.
Если у вас есть зарегистрированная в системе карта Русского Банка Развития (РБР) , то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту РБР составляет 3%. Регистрация карты в системе «Яндекс. Деньги» доступна только в московских офисах и банкоматах РБР.
Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс. Денег и 1,5% — комиссия системы CONTACT. Внимание! Комиссия системы CONTACT составляет не менее 60 рублей. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
Если карты Альфа-Банка или РБР у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести часть или все средства со своего виртуального счета на счет в любом российском банке (счет у вас должен быть открыт заранее) . Комиссия составит от 3%, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней.

Даниил Малахин

https://money.yandex.ru/withdraw/index.xml Тебе лет то сколько? Ты с каким документом идти в банк собрался? Это судя по аватаре, х. з. может тебе конечно уже и на кладбище прогулы ставят...; ) Кстати, а чё в раздел с техникой то? В других послали!?;)