Людмила

Объясните постановку знаков препинания, произведите морфемный разбор всех причастий

По берегу, усеянному мелкими и острыми камнями, заросшими мхом, еще прелестнее чувствовалась полярная весна. По отлогому склону, обращенному на полдень ярко зеленел мох, похожий на великолепный бархат. Между камнями, покрывавшими трескавщуюся землю, пучками росли цветы, яркие полярные маки, своей нежностью напоминавшие наши подснежники.

Помогите пожалуйста срочно)))))))))

Ирина Воронова

нужно все слова?