Николай Ратушняк

законно ли то, что школа заставляет весь класс идти в кино не в учебное время?

Я учусь в десятом классе. сегодня нам объявили, что после уроков мы идет в кинотеатр. законно ли это? можно отказаться?

Яна Никишина

что? законно? ))))) в прокуратуру их всех сволочей!! ! за то, что из дебилов людей хотят сделать!! ! хотя по мне так, дебил это навсегда

В.
Вячеслав .

Не законно! посылай нах и проси бумагу завереную в министерстве образования о том что ты обязана! с печатью и со всеми делами!