Юлия Абызова

Зачем родители заставляют детей поступать после девятого класса в другое учебное учреждение?

В учебное учреждение, где есть более высокая нагрузка, где учиться тяжелее.

Ведь это ещё не говорит о моральном облике публики, которая там будет учиться и о том, что там будет приятная обстановка, приятный внешний вид.

Яна Дамирова

Чтобы замести следы - перед финальным спуртом в школьном среднем образовании!..

Че
Чеэто

Если это учебное заведение - техникум или такое же подобное, то там, кроме знаний, дадут специальность, то есть кусок хлеба. Это первое. А, во-вторых, может, у родителей нет таких денег, чтобы заплатить за учёбу своего ребёнка в институте, вот и стараются более кратким путём приспособить дитя к труду и заработку.