Вадим Корниенко

Что же делать после девятого класса?

Здравствуйте. В один прекрасный момент у меня возник такой вопрос: Что же мне делать после 9го класса? Сейчас я поясню историю.

В этом году я иду в 9 класс, для многих который является последним. Должен заметить, что я не довольно не глупый, но учусь не очень хорошо. Например, по математике моя оценка находится между 2 и 3. По русскому языку всё наоборот - я имею 4. Очень боюсь экзаменов, которые будут уже так скоро. Не знаю, на какую оценку напишу. И вообще я много не знаю, я же ещё ребёнок. Как мне быть? Что делать после 9го класса, если я ещё по возрасту не подхожу для ухода из школы? Помогите пожалуйста.

Мария Рыжик

У меня такая же ситуация. По математике была "натянутая" "3",но экзамен, к счастью, удалось сдать на "3". По русскому языку "5". Остаться в 10 класс мне, увы, не позволили. Я мечтал стать учителем и поступить в вуз, но не судьба.. . В итоге я поступаю в педагогический колледж на учителя начальных классов и очень доволен своим выбором.

Наим Тахиров

План
1. Хорошо отдохнуть за лето, набраться сил;
2. Преодолеть страх и непринятие математики, в конце концов, это не такой уж сложный предмет;

3. Постараться забыть что ты ребёнок, ты в таком возрасте, когда уже вполне можешь принимать взрослые решения или, по меньшей, готовиться к этому;

4. Нужна будет помощь, обращайся, но не для решения домашних заданий (хотя это иногда можно) , а с материалом, который тебе непонятен. Сохрани мой электронный адрес и обращайся.

5. Не раскисай, как говорили в мои школьные годы: Держи хвост пистолетом.

Удачи Влад Авдеев!!!

Светлана Мишенина

шпаргалку сделаешь и все будет ок

@мисс Красивая@

Экзамены, на самом деле, не очень то и сложные, главное не в последнюю неделю подготавливаться. А так, дольше, в 10 класс, конечно же.

Ваня Койпиш

Та же проблема в 9 класс иду, хз как экзамены писать. Щас везде камеры движения, и ещё полицейский стоит смотрит. Шпоры не прокатят