Владимир Мальцев

Нигде не учусь после девятого класса. Что будет, если в КДНиЗП узнают?

Эльвира

Если 18 нет, то вызовут родителей, выпишут направление в вечернюю школу. Если не пойдете, то вызовут повторно, выпишут штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, потом будет инспектор периодически приходить домой и выносить мозг вам и родителям - хотите?

Николай Каряев

до твоих 18 лет родителей штрафовать будут, а работать не пробовал? или ты от армии так косишть решил?