Славнова Ирина

не хочю повторять судьбу себя когда училась в первом классе до девятого доучилась

не хочю повторять судьбу детей я родилась умственно отсталой другие могут могут учиться в массовой школле а точнее в обшеобразовательной может это передаста по наследству другим детям жалко через три года я выпускаюсь наконецто

Светлана Лебедева

Известны случаи, когда у родителей, учившихся в коррекционных школах, дети были отличниками. А главное, ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ПРОСТО ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. А ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ.

Ан
Анастасия

скорее всего. это тролль потешиться решил "острым" вопросом.

но существуют медико-генетические консультации и при положительном ответе о возможности наследования детьми проблем умственного развития следующий порог. который можно ( но нужно ли??? ) переступить - женская консультация и добровольная стерилизация.

какие проблемы. чтобы звенеть о них на весь белый свет...

Тихий Ужас

Да не нагнетайте на себя.. Со временем Вы войдете в общую колею. Поверьте мне.. Просто по смыслу Вашего письиа я бы и не сказал бы что Вы похожи.. на.. С праздником Вас Новым Годом.

Валера Коробов

Может, Вы хотели написать так: "Не хочу, чтобы мой ребёнок повторил мою судьбу".