Al
Almanack

меня оставили на летнее обучение, чтоб перейти в девятый класс. Что делают в летней школе?

меня оставили на летнее обучение, чтоб перейти в девятый класс. Что делают в летней школе? никогда прежде не оставалась на лето. Учитель уже готовит бумаги, т. к. КДР по русскому написала на два. Мне как-то страшно...

Люда Теплова

все лето ты будешь писать контрольные

Дмитрий Руденко

будут давать задания, проводить срезы по полученным знаниям

Наталья Ведищева

Крч это тажа школа но на каникулах. И ты будешь ходить только один в класс!