Инна Антохина

Как Вам ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, у него болше всех шансов, кандидат Папы Римского, см ниж?

кардинал из Нигерии Фрэнсис Аринзе

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/11950328/?frommail=1

Столько же шансов, сколько у остальных. Посмотрим, что скажет коллегия кардиналов.

Ирраклий Андропников

на сомалийского пирата похож

Танечка Макушина

Блин, где же он так загорел?

Анна Сергеева

Ну этот вроде молодцом выглядит, всё лучше чем дедушек которым по 80 лет выбирать, ему то лет 60, не больше. ) Главное держать его под контролем кардиналов, а то взыграют в нём гены предков
и начнёт ПАПА опять колдовать и заниматься ВУДУ.

Елена Матвеева

Больше шансов у черного педераста.

Ль
Львёнок

вряд ли.. Ватикан не США, тут еще один Барак не нужен.

Андрей Сергеев

А он уже был претендентом на место папы.