Екатерина Сутенкова

Почему в Роисии ненавидят США но полузуятся всеми благами изобретенными в Штатах ?

Ну к примеру : фаст-фуд гипермаркеты интернет перечислять в принципе можно бесконечно.

Максим Берёзкин

они с ненавистью пользуются

Саша Белый

они сами к нам влезли...

Наталья

Насчет изобретении еще можно и поспорить.

Алексей Плитюхин

Колесо тоже америкосы изобрели. Бля буду.

Виктория Кулакова

C чего Вы взяли? С США идёт обычный торговый оборот...

Аня

это наши ученые изобрели, которые туда уехали

Баxa

И первое, и второе утверждение - просто бред воспалённого ума. Не ненавидим и не "полузуемся".

Евгений Шувалов

А кто их ненавидит? Мне, например, по фигу)))

Иван К

Ну интернет то положим не в Штатах изобрели

Ф.камень

Если подумать, то далеко не всё изобретено в США. Есть и в России кое-что - судно на подводных крыльях, парашют, самолёт первым построил Можайский, а вовсе не братья Райт, телевидение изобрёл Зворыкин, радио изобрёл Попов... Если порыться в архивах, то много можно найти русских изобретений...

Ruslan Menshov

пусть люди и ненавидят США но используют больше китая) )
и вообще я не понимаю почему все говорят что люди ненавидят сша? за то что терки были раньше, холодная война и тд? может просто это влияние ТВ? кто то сказал нужно бля ненавидеть американцев... и пиздец все начали)) хехе) )
с тем же успехом можно говорить что в россии ненавидят и таджиков, хотя хавают их арбузы.. и узбеков, хотя пользуются их услугами...

Галина Гроздева

не те блага ты принимаешь за настоящее благо