Андрей Загребаев

если вдруг корея начнёт мочить нато, роисся поможет в этом благом деле?

Бахадир Алимбаев

нет - не поможет, РОссия предала всех своих союзников, а она преемница СССР

Александр Дудин

Россиянские руководители ПРОДАДУТ всё и вся, так что нет . С 1991 года они ПРЕДАЛИ всех друзей по всему миру.

Петр Плакидов

Только бараны идут за "провокатором"!

Светлана Юдович

корея может утопить американский флот тогда россия может победить америку

Ольга Гусева

Думаю нет, Путинюги работают на благо США и под его неусыпным контролем. Президент это не генеральный секретарь и самостоятельные решения в разрез написаной Конституции Амерскими советниками при Ельцине, -не может. ОН никто, МЕНЕДЖЕР. Лицо управляющее, но не законотворческое. А Я бы помог.

Эрик

НАТО, конечно - враг №1,но что нам корейцы за друзья такие, чтобы развязывать из-за них 3-ю Мировую? Масштаб не тот, это ситуация системы"Моська-Слон".И ещё неизвестно, кого они "замочат",я слышал, их ракеты не испытывались, сами бы не обмочились. Или, ещё хуже, к нам такая шайтан-труба полетит. Я бы тоже, на всякий случай, их на прицел взял.

Ев
Евгений

России выгодно соблюдать нейтралитет в этом конфликте - КНДР это не тот союзник, за которого следует заступаться открыто, воюя еще за него.

Наталья Сорокина

Корея проиграет Америке. Но прикурить им даст офигенно! Но если хоть одна "плюшка" прилетит в Россию? Нас поддержит - Европа, Чечня. Хана Кореи.

Dimon Тищенков

КНДР "мочащая" НАТО - это на уровне детского юмора.. .
Россия сейчас, насколько нам известно, прикладывает все усилия для урегулирования регионального конфликта, возникшего по вине северокорейского руководства. Кстати, в первую очередь, по той причине, что он нам угрожает больше, чем США...