Общество

Сегодня патриарх Кирил заявил. «Смерть тела не означает смерти духовной».Это означает что нас начнут мочить? Ссылаясь на

это ничего не обозначает не надо искать смысл там где его нет)
Александр Владов
Лучший ответ
Сергей Титаренко А зачем тогда нас запугивать Кирилом.
Ну пускай поп Кирюха сам и докажет личным примером это :-)
Сергей Титаренко Я за! Пусть будет наватором.
Как понимаешь, так и будет с тобой:)
Сергей Титаренко Вот и дело то что меня не спросили.
типа того, чтобы были готовы
наш отец Звездоний что то много стал говорить, его бы в цирке показывать с дрессированными лыжниками
Эдуард Донцов на большее ума не хватило такое написать? как мне вас жаль....
неужели напрячь извилины мозга своего не можете в другом направлении? такое пишите. один "умнее другого"" БОГА гневите да еще бред ссвой людям пишите
Егор Довыдов
Сергей Титаренко А у вас какой бог.Россия талерантная страна.У иудеев свой,масульман свой,и т д.КОГО не гневить?
Это означает, что душа человека безсмертна. И когда умирает тело на Земле и мы его хороним, душа уходит в другое пространство ( которое называют по разному, кто-то измерением, кто-то Раем и адом) А почему это правда? Вспомните хотя бы пару случаев, как мертвые и умершие на Земле во снах повогают своим близким и знакомым? Соответственно задумайтесь.... видать на самом деле что-то в этом есть, не правда ли?)) )
А именно к словам Птриарха, я не знаю всего текста к этой фразе, но смысл говорит о том, чтоб люди живя тут знали, что там ( в другом измерении) нам придется отвечать перед БОГОМ за все свои плохие поступки и грехи.... Чтоб мы не думали, что можно жить как захочу тут и мне ничего за это не будет.)))) Удачи.
Сергей Титаренко Когда вы говорите Иван Васильевич такое впечатление что вы бредите!Сами то верите в этот бред.
Что-то в последне время Патриарх с экранов не сходит.
Даже спортсменов на Олимпиаду почему-то с храма провожали.
Это, по -моему, уже полный перегиб .
Коля Королёв он духовно просвещает людей, вытирая остатки черной икры с бороды втирает что пост скоро
Сергей Титаренко Мудят.Даже в школе теперь учить попы будут.
Больше слушай ,
И меньше думай.
Будут вопросы подобные этому.
Сергей Титаренко Оценка.Самый дурной ответ.