http://www.youtube.com/watch?v=VXyTTFI-NNQ
И как вы относитесь к тому, что он потребовал 500.000 евро с министра здравоохранения, за нано пыль, которая попала к нему на книги, через вентиляцию?
http://www.youtube.com/watch?v=SpVTAUASp_A
И как же вы можете верить таким святошам? А? Православные русские?
Общество
Вам нравится самый главный преступник страны? В святом обличии? Патриарх Кирил?
Я не православен, но думаю верующим он безразличен, он ни Бог, ни ангел. В церковь они ходят не чтобы на него смотреть, а чтобы "служить".
Церковь присвоила себе право толковать библию и стоять посредником между человеком и богом. Считаю это неправильным. Церковь должна помогать человеку помогать общаться с богом, но не диктовать ему образ жизни.
Мы, православные, не святошам верим, а в Бога.
Но что мы хотели, дав выбрать в Патриархи наркоторговца! ?
Ситуация усугубляется тем, что в тот момент этот министр (кстати, бывший) был тяжело болен и находился на тяжелом лечении (знаю его хорошо - изумительный человек, изумительный хирург, много жизней спас).
А ты смотрю как не гавкаешь, так скулишь!
Меня удивляют мягко говоря, люди, настроенные агрессивно по отношению к евреям и тут же бьющие поклоны еврейскому идолу Яхве (Иисусу) и просящие у него всяческих земных благ. Действительно умом России не понять
мразь.. . презираю..
Да вы тут что в самом деле, с ума от безделья что ли посходили. Кто дал вам право возводить такие гнусные обвинения на кого бы-то ни было, а тем более на патриарха. Что за фигня и враньё в ролике: Кирилл в бытность митрополитом как раз протестовал против торговли табаком. И это было небезопасно. Не то, что тут гавкать. Вот уж, воистину, бесенята собрались.