Общество

Патриарх Кирил единственный из священнослужителей удостоенный серебряной калошей или были другие прецеденты?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как считаете, действительно достоен такой награды?
Самое НЕПРИЯТНОЕ, что человек такого ранга и занимающий такой пост (обращающийся повседневно к гражданам, призывая их к жизни по заповедям святым) попался на таком вот "некрасивом" поступке. Лично мое мнение о нем изменилось в отрицательную сторону.
(Интересно было бы еще узнать, как этот "святейший" человек прокомментировал эту историю... )
Fan Club Kairat Nurtas
Лучший ответ
Евгения Александрова Да уж, попасться на вранье при таком сане...
У богатых = своя жизнь
Это богохульство так оскорблять Патриарха
Евгения Александрова А собственно в чём оскорбление?
Яночка Мамонтова Мне кажется это Патриарх оскорбил всех своих сторонников в данном случае.
Яночка Мамонтова Случайно три раза отразился комментарий. ))
:),,Удостоенный калошей,, это если бы его этой калошей отвозили... А так,, уд. калошИ,,: ) А в шоу бизЬнесе вообще непонятно, кто чего достоин.
С*
Светлана *******
Вы коммунист? Просто они тоже очень священнослужителей не любили, потому и спрашиваю.
Евгения Александрова Нет и никогда им небыл. А вот про нынешнего патриарха было бы интересно ухнать, кем он был и что делал во времена СССР.
в тюрьму бы этого подлеца. . А не девченок-коз, которые осмелились обнажить лживость кирилловского православия..
он даже большего достоин, пендаля
Римма Якушева
А что, у пасторов-педофилов обида, что им не дали?
Евгения Александрова Вы еврей? Обычно у них принято вопросом на вопрос отвечать.
бля, не трожь святое!
Евгения Александрова Святое, что, замазывать часы на картинке или быть миллионером при таком сане?
Евгения Александрова Матом отвечать для вас тоже признак святости?
Светлана ******* Ну видимо тех,кто не выражается,расстреливают,жизненно необходимо слово на,,б...,
Вы же знаете, что ДО ЭТИХ ПОР на священнослужителей никто не покушался. Алексий был мудрее и скромнее. А Гундяев.. . Такой же чиновник высокопоставленный, только что в рясе...
Да нет, Кирилл единственный в своём роде и как бы некоторые не кричали нападки на веру тут не причём, тут дело в конкретном человеке. Вот вы к примеру знаете фамилию патриарха Алексия, думаю мало кто знает, потому как не кому не приходило в голову называть его по фамилии. А вот Кирилла иначе как Гундяев не кто не называет и это о многом говорит, такое отношение к себе надо было заслужить.
Shynar Dauletkaly
Я НЕ БУДУ ОБСУЖДАТЬ СЕРЕБРЯНУЮ КАЛОШУ И ЕЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ АБСОЛЮТНУЮ И БЕСПРОСВЕТНУЮ ПУСТОТУ

Дело тут в очередной попытке точечно и ювелирно пошатнуть авторитет нашей Церкви. Вообще, атака на Патриарха очень напоминает атаку на Путина: никто из атакующих всерьез не верит, что противник уйдет, но попиариться, а может даже кое-чего выторговать у власти за будущую лояльность можно попробовать ...
*жолдыбаева Тоты* твоя церковь сделала из Иисуса комитетовскую подстилку. Будьте вы все сам знаешь что.