(С) - Главу РПЦ удостоили награды в номинации "Руки по локоть в чудесах" за "непорочное исчезновение часов", припомнив историю с неудачной ретушью фотографии. На снимке, где глава РПЦ был запечатлен вместе с министром юстиции Александром Коноваловым, часов Breguet за 30 тысяч долларов на руке патриарха не было, но они отчетливо отражались на блестящей поверхности стола.
(С) - "Оскорбление патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской православной церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления", - заявил протоиерей Всеволод Чаплин в интервью РСН.
взято здесь -
http://top.rbc.ru/society/19/06/2012/655745.shtml
Общество
Христиане - вам нанесла боль Калоша Патриарха?
Нет... это признание его заслуг... причём реальное признание.
Ещё раз - борьба с РПЦ есть лишь одно из направлений необъявленной войны против России. Только дебило-хомяк или человек, искренне желающий зла России, может поддерживать травлю РПЦ. И вера в Бога тут ни при чём.
Достойная награда. Я бы с удовольствием ее принял.. . и за калошу, наконец-то, купил бы себе часы.
Слушай пидарок, ты бабло ксюши считай.
Елена Цыза
Ты хочешь об этом поговорить? ;)
Да, его пытаются оскорбить, но выставляют сами себя в таком свете, что ослиные уши уже не спрячешь.
У нас не церьковь, а девка обиженая, то Пуси их обидели, то калоши не по размеру. Может это с ними что то не так, а не с верующими.
Оскорбление - мочиться на норку мышки - а это, именно оскорбление - и является оскорблением каждой мышке на свете! Я призываю остановить эти оскорбления и перестать мочиться на норки мышек! "- заявил зам. зав. младшей уборщицы Василий Киттон в интервью "Лесных новостей".
Зачем Кирюше серебро? Ему голду подавай, да побольше, побольше.. .
Что ни крест - так пуд! Что ни перстень - так гайка! Даже плюются святой водой!
Воистину, ссы в глаза - божья роса...
нет, оскорбляют такие намеки на новозаветные сюжеты вроде - "непорочное исчезновение часов" и вся эта убогая клоунада.
но это награда же, где тут оскорбление? Чаплин борется с бесами, которых больше никто не видит, плохой признак.
я не понимаю ?