Общество

Значит выступление Пусси-дур - это преступление? А вручение патриарху серебрянной калоши -. милая гламурная шутка?

А посмотрите кому эти премии вркчались! В числе «лауреатов» музыкальной радиостанции (не политической – музыкальной!): Владимир Жириновский, глава ЛДПР, партии не вошедшей в оранжевые движения зимой 2011—2012; Кристина Потупчик, пресс-секретарь движения «Наши» , которое заняло площади Москвы в решающий момент, не дав белоленточникам устроить беспорядки и «арабскую весну» ; Владимир Мамонтов, корифей журналистики, который не встал на сторону «креативного класса» ; Аркадий Мамонтов, тележурналист, снявший отличные фильмы про работу британской разведки в нашей столице и провокацию «Пусси Райот» ; Сергей Кургинян, один из организаторов «Антиоранжевого комитета» . Виталий Милонов, депутат питерского парламента, инициатор закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних; Патриарх. Политика 100%. Что случилось? Отчего просто развлекательная радиостанция осуществила такой политический демарш? Да просто гадине наступили на хвост. На весну-лето 2012 года у Лондона и Вашингтона и у их Пятой колонны были совсем другие планы. Слышала, что есть предложение "повысить ценность" этого радио. И называть его "ЗОЛОТЫМ ДОЖДЁМ" Точнее его сущность такое название передавать будет.
¶Ђ
¶• Ђаянkа •¶
Лучший ответ
Патриарха и не трогали... премию дали Гуньдяеву.
Конечно, преступление. Они же враги народа! На судебном заседании они сидели за решёткой, а вокруг была охрана с оружием.
А Брейвик? А что Брейвик? Он убил несколько десятков человек. На судебном заседании он сидел НЕ ЗА РЕШЕТКОЙ, и никакой охраны НЕ БЫЛО.

Короче: предохраняйтесь.
Вася Сабиров
*yuliya * От "бешенных пизд" предохранятся надо
Када одна лохаразводная антора пиарит другую - это их личное дело. А када пиарят ВВП - это личное деле ВВП. А ему недосук.
Дуры и хулиганки - несколько разные вещи.

Девчонок из Украины, что в трусишках даже зимой скачут с плакатами - что-то никто дурами не называл...
Лариса Дербенцева Нет, может они и не дуры, но поступки уж точно кретинские. Буквально вчера смотрела в новостях, как полиция уносит выгибающихся полуголых баб из толпы футбольных болельщиков. Вот я бы на месте полиции, не уносила. Голая баба в толпе разгоряченных мужиков - может они именно эти приключения ищут.
Попы во все времена стремились "сесть не в свои сани", или усидеть одной ж. . на всех стульях сразу, сколько бы стульев не было - лишь бы доход присутствовал.
Андрей Ярышев
похоже, если нынешнего патриарха отправить в отставку, то и проблем не будет- ни преступлений, ни милых шуток
это премия шуточная. . за сомнительные поступки.... никакой роли она не играет.... и дали за фотошоп с часами. . а вообще Чаплин просто метит на его место, вот и дергается, будоражит народ...
Да этих попов вообще мочить нужно. Оборзели.
Танюша )