отвечающие передо мной очевидно не смотрели ролик.
как ни странно, говорит, и говорит вполне конкректно!
такое впечатдение, что он сам себя не слышит, потому что минутами позже заявляет что на самом деле они варварами не были! мыслить гундяеву по моему не дано в принципе. . и вообще премерзкое существо, впрочем как и вся ОРГАНИЗАЦИЯ которую он возглавляет. в конечном итоге я имею ввиду не только православие, но и всю иудохристианскую церковь!
Общество
Почему православный патриарх кирил называет славян людьми второго сорта?
В церковь не ходят, копеечки не кладут. . Он и РПЦ предлагает обьявить - партией. . Вот умора будет, если бабульки победят!!!. Будет у России свой автокефальный правитель-патриарх..
потому что он жид и ненавидит русских как и все они
Даёшь реформацию!
Откуда взята эта глупая новость?
Русский язык плохо знает?
Православие и славяне имеют общий корень.
не надо преувеличивать, слушай внимательно, он сказал были когда-то, а не сейчас!!!
ты тролль?
Ну, правильно. РПЦ, Кремль, Белый дом-1 сорт, славяне-2, ну и все остальные
в офисе РПЦ опосля рождественского гуся не сварение, вот и глаголют невесть что.
не слушайте вы их, с жиру бесятся.

Еврей, наверное!
ты ещё свидетелей Иеговы послушай)))))))))))))))
если он так сказал на самом деле то он гандурас!
Опять жидомасонская пропаганда
Дмитрий Анатольевич! ! Ай, да проказник! ! Вы прекращайте на церковь наговаривать, Вам и так никакое купание в прорубе уже не поможет...))))