Общество

Ну что, русские, нас Патриарх назвал зверями и людьми второго сорта. Ответим или утремся ?

Сергей Асмолов
Сам-то он, кто?
Одно слово - "Гундяев"!...
Наталия Механикова
Лучший ответ
Ну не знаю как там у вас, а моего папу иначе звали.. . А больше у меня папов не было да и не нужно.. . А мнение какого то пенька в красивом платье мне не интересно...
*кристи* ..
Когда и где...
Юрий Вавилин
Сергей Асмолов Вот тут
http://rutube.ru/tracks/3824065.html?v=823797ceff466a909e2321cdca58ade2
Ссылочку, пожалуйста.
Сергей Асмолов http://rutube.ru/tracks/3824065.html?v=823797ceff466a909e2321cdca58ade2
А чей патриарх? Может он и прав частично, но есть и более зверистые нации.
Olga Paulzen
Сергей Асмолов Русский вроде, хотя пес его знает...
Вот тут
Бредит Гундяев!
Эдуард Попов
Сергей Асмолов Он за деньги бредит, а это по другому уже называется.
А мне вообще фиолетово ...Я к РПЦ никакого отношения не имею и все "благоглупости" этого г-на "табачного митрополита" меня не интересуют совершенно. А то что у него мания величия - очевидно давно, ещё с тех времен, когда он возглавлял отдел внешних церковных связей.
Nikolai Sachok
Не совсем так, зачем же передергивать. Хотя пафосность Дней славянской письменности и превозношение "особых" заслуг Кирилла и Мефодия претит до омерзения.
А он сам-то какого сорта?
Сергей Асмолов Да пес он поганый. Кол осиновый по нему плачет за дела его подлые.
Хм.. ну в каком смысле он еще это сказал! я считаю что наша РОссия докатилась до состояния маразма! Я думаю со мной многие согласятся! ПОсмотрите на нашу милицию, мидицину, образование... пусть не все такие! но из нас таковых делают! Да, мы должны отстаивать свои народные ценности, но мы также должны для этого что то делать, должны поднять Россию на ноги! Кто как не народ сделает это? Так Было, есть, и будет! Выяснять кто виноват и что делать-бесмысленно! Нужно действовать! так что ...Ответим или утремся... я думаю ...ПОКАЖЕМ)
Nikolai Sachok "МИдицину"....Да, вероятно-таки, не доучили Кирилл и Мефодий варваров-славян ( нас, то есть) грамоте...Есть ещё потенциал! Все за "русскую грамматику"!!!!Катюха, как ЕГЭ по русскому сдала?
Nikolai Sachok И, кста, "беССмысленно" пишут с двумя "с". Осваивай все-все премудрости родного языка - и вперёд:поднимай Россию, показывай!