Общество

А кто такие были славяне? Это варвары? Люди, которые говорят непонятные вещи? Зто люди второго сорта? Это почти звери ?

М-да, конечно Гундяев "отжог" в этом выступлении. По моему - даже Гитлера переплюнул.. .
И ведь еще кто-то защищает такую точку зрения - неужели самим это приятно слушать...
Маша Ладынина
Лучший ответ
Да мы настолько необразованы, настолько не знаем истории собственной страны, что даже не понимаем о чём говорит Патриарх
K.
Katerinka=)) .
С точки зрения греков и римлян все северные и восточные народы были варварами и дикарями. Патриарх озвучил именно эту точку зрения.
И уж справедливости ради слова патриарха которые вырезали http://www.youtube.com/watch?v=mfLpfFP7aKU
Abdulaziz Ibragimov А чью точку зрения он озвучил, когда назвал Великую Отечественную войну "карой Божьей"?
То что для тогдашней цивилизации варвары были варварами - это вроде как никто не спорит.
И чё ?
Элен Кирпа
Когда трипольцы, одни из предков славян, 5000 - 6000 лет назад строили двухэтажные дома и делали свои керамические изделия, предки римлян в лесах с голыми задницами за зайцами бегали.
Олег Белявский
Че-то мне А. Блока навеяло, его поэму (Двенадцать, называлась? ) Да, скифы, мы! Да, азиаты мы!...
Я где то слышал что гунны это предки восточных славян, Если это так, значит что до Рюрика у восточных славян была могущественная империя, которую боялась вся Римская Империя. А Атилла (вождь Гуннов) первым русским князем.
Холопы.
ну патриарх все Руси, это пизданул. . безродный гундяев. . кликуха киря!
эт ладно. что с попов возьмёшь? ! мне другое интересно.. . с какого это ляду еврейская шестёрка. . мне ПРАВОСЛАВИЕ навязывать будет?
скажи, ортодоксальное христианство византийского толка, я и подумаю маненько. . пущай себе балуются.
но вот ПРАВОСЛАВИЕ, И УЧЕНИЕ ХРИСТА. . я в это не верю, Я ЭТО ЕЖЕМИНУТНО ОЩУЩАЮ НА СВОЕЙ ШКУРЕ. ЭТО МАТРИЦА МИРА.
Rahilya Khasenova