Общество

Патриарх сравнил славян с варварами, с людьми второго сорта. А он сам к какому народу себя относит, есть данны?

Karina Veremyeva
сам он мардвин, а где такая новость? мои ответы
Александра Малинина
Лучший ответ
Таки из избганного? то кошерное чудо (сокращённое от чудовище) плохо подумало прже чем ляпнуть.. . Но это уже его личные проблемы.
Tatjana Stanislavskaja
а оригинал стрёмно поставить? ссышь...
Дмитрий Ильин
конечно, есть
да и так видно, что если он судит о славянах, значит - он из другого народца
История ни одного народа так не переврана, как переврана история народа славянского и его государства.
Что взять с Гундяева.. . Он повторяет ложь своей гнусной секты. Жаль только, что этот бред об истории славян у нас и в школах преподают.
Он считает себя христианином.. . т. е. евреем.
Вы слышите, то что хотите слышать, вам достаточно вырвать из контекста несколько фраз и смаковать этим.
Варварами называли тех, кто говорил на другом языке и прибыл с других мест, т. е иноземец. Для других народов слаяне были чужеземцами, т. е варварами. Такими мы оставались для Европы вплодь до 20 века-страна холода и варваров.
Наталья Саган
Он имеет в виду, что язычники варвары, до крещения Руси.
Dilnaz Baitursunova
Вырвано из контекста.... как всегда вобщемто...
**
*jadi* *raxmankyzy*
Xoti kogda to skazal pravdy....))))
Человека оценивают не по словам, а по поступкам.... Сейчас, в эпоху болтовни, какое значение имеют слова? Тем более сказанные представителем религиозной секты...
тебе аппелировать - зря бисер тратить, убогий.
Elmar Aleskerov
Karina Veremyeva У-богий? У Бога. Да я определенно ближе к Богу, чем всякая мразота, типа тебя.
Патриарх умный человек и говорит правильные слова
культура в Россию пришла из Греции с помощью Кирилла и Мефодия. Сначала была Греко-римская империя, это эпицентр развития и цивилизации. Все что было за границами империи, действительно были варварами.. . т. е - анархисты, безбожники, неучи.... дикое племя.... Это факт и я соглашусь с Кириллом!

Для того что бы мало мальски разбираться в политике, необходимо для начала хотябы знать историю своего села. Я почти уверенна что большинство не знает ничего о том месте где они проживают. Но самое ужасное что и не хотят знать ..
Xalid Abdullayev
Tatjana Stanislavskaja Самое смешное что вы тоже незнаете историю... Даже Хоробра не читали, который собственно и урезал письмо, внёс туда пру греческих букв... однако торговое письмо было и раньше, так что от Кири и Мефодьки - третье и предназначалось совсем не нам. Кажется то что сегодня называют Россией тогда именовали "страна городов"... Крайне любопытные варвары.
Звучит так, словно вырвано из контекста ((
Marat Tursunov А оно и вырвано.
Бог с ним, пусть говорит что хочет.
Кстати он потом говорит что народы в самом деле и не были варварами.
Maral Sakhmetova