Общество
А правда, что БЕЛЫЕ ЛЮДИ в основном относят все остальные расы (ну может быть неосознанно) кo второму сорту?
В наших "цветных" семьях (расах) достаточно "паршивых овец, " по которым судят о всей семье. Никогда не возвышаю себя и не унижаю человека за национальную или расовую принадлежность. Только по его поступкам складывается отношение к нему.
Люди раса относят себя к раса, не более того.. . И сортность тут не фигурирует никоим образом.
А все желтые? Китайцы - националисты еще те!
А серые евреи? - их "богоизбранность " известна всему миру.
А мжет быть, чувствовать свое достоинство, которое другие воспринимают как превосходство - это вообще проблема воспринимающего? Я думаю, ч то напрасно запрещена к распространению наука расология. , которая изучала особенности различных рас . Известно, что каждой расе присущи свои достоинства, которых нет у других. Мы все - не равны, мы - разные, и у всех есть свои отличия и особенности.
Я думаю, ч то вы поставили неправильно вопрос: белые люди желают жить отдельно от других народов. Не потому что они хуже, а просто потому что они другие.
Ольга Пинчук
Расология- интересная книга, ну или наука, если это наука. Согласна насчет того, что у всех разная натура, но не думаю что люди разных рас настолько разные, что не могут сосуществовать вместе.
Угу.
Разумеется. Нелегко бремя белого человека!
Нет неправда! А правда состоит в том что черные люди на мой взгляд уж очень сильно отличаются своим менталитетом от белых!
а правда
скорей всего нет
скорее да но думаю надо помнить что идиоты могут быть везде так же как и нормальные
Есть и такие придурки, но подавляющее большинство - нет.
Если чесно, то мне все равно какого цвета у человека кожа, лишь бы человек был хороший, темнокожие просто привлекают внимание среди белого населения, так же как и мы среди них. . А раз выделяется, значит не такой. . Почему? Мы для них такие же белые вороны..
Да, особенно негров. От них воняет ужасным и невообразимым вонючим запахом, даже если они не потели. К жёлтым - отношение равное, но брезгливое. У меня - точно.