Юлия Матиевская

Что мне делать как мне обЪяснить работодателю что у меня много записей в трудовой у меня просто нет там места уже !!!

Алексей Самарин

Нечего тут обЪяснять... покупается вкладыш в трудовую книжку. и нет больше проблемы.

Толкователь Снов

вкладыш для этого существует.

Сергей Евсин

Если у вас там нет места, то работодатель обязан завести вам вкладыш в трудовую. попытайтесь объяснить ему это