Азиз Бойбобоев

кто давал деткам антибиотики, как давать линекс (бифидобактерии) вместе с антиб-ми или после их курса?

просто я не пойму какой смысл давать все вместе, если антибиотик каждый раз будет убивать эти бифидобактерии?

Татьяна Конакова

Детей не жалко? Поднимайте иммунитет детям, не травите их антибиотиками.
Бифидобактерии - блеф.

Светлана Комарова

может и будет убивать бактерии.. но не все.
с линексом хоть не разпоносится.
пейте сразу.

Юлия

вот и я не понимаю.. моя и без этих бактерий от антибиотиков не поносила ни разу..

Галина Шевчук

Линекс давайте вместе с антибиотиком. Антибиотик убивает как вредные бактерии, так и полезные. Поэтому когда начинаешь давать антибиотик нужно паралельно давать бактерии. Кишечник сразу нужно поддерживать

Дм
Дмитрий

Я пила как-то вместе с курсом антибиотиков. Помогло. Ещё можно давать вместе Лактусан.