Axinya Igorevna

Можно ли давать собаке Иммунал для поднятия иммунитета во время курса антибиотиков? И вообще можно ли давать иммунал?

Имунофона в наших сельских аптеках нет

Бек Пашаходжаев

имунал и человеку бесполезен, не что то собаке
колите гамавит, если есть (это ветпрепарат) если будут проблемы со стулом (понос) давайте ветом 1.1,смекту, аципол
закажите кому-нибудь в городе купить вет. препараты для собаки

Дмитрий Сидоров

А по моему, лучше обратиться к специалисту.

Catherine

Можете подавать лактоферон..

Екатерина Захарова

после курса антибиотиков- лактобактерии: Бифидобакт, линекс (не знаю дозировки)