G*
Gal'ka ***

Подскажите название лекарства для собак, для поднятия иммунитета, что то типа роиаблейкин или как то так

Елена Котрухова

Мы как то стараемся не запускать, качественно кормим, даем различные витамины, которые полезны и для иммунитета. Но в периоды болезней, мы прокалываем собак «Витамом» . Одно время давали серу, сейчас просто забываем. Вам нужно поймать доктора и попросить написать список необходимых витаминов, в чем содержатся. А про травы, у нас собаки сами на улице едят, им лучше знать что полезно)
Когда готовимся к выставке проходим курс эхиноцеи (как для детей дозировка) . А вообще то все, как у людей, солнце, воздух, вода, длительные прогулки. Надо жизнь своего любимца максимально приблизить "к собачьим условиям". Тогда наши питомцы здоровы будут.

Марина Комарова

Для поднятия иммунитета важно сбалансированное питание ( мясо, молоко, творог, яйцо, рыба, злаковые) . Если ваша собака болеет или болела и необходимо ее поддержать можно подавать ей : на стакан молока одно сырое яйцо и туда же чайную ложку рыбьего жира - 7 дней. Подавать ей бифидумбактрин - 7 дней. Если собака очень слабая купите в зооаптеке АСД фракция № 2. По инструкции.

Максим Лямин

Ронколейкин - используется как иммуномодулятор и противоопухолевое средство.

Юл
Юлия

Гамавит.

Сергей Ивлев

Ронколейкин?

Антон

Со всеми согласна - питание воздух солнце и т. д. Дома постоянно держу АСД-2 иногда даю для профилактики. Гамавит замечательное средство. Хорошо поддерживает иммунную систему фоспренил но им нужно очень аккуратно пользоваться и ни в коем случае не смешивать с другими иммуномодуляторами можно погубить зверя. Могу посоветовать Ветом-1.1 - легко пользоваться и дает очень хорошие результаты