Анастасия Шишова

Вопрос про новое место работы (см)

Устроилась на новую работу. Скоро выходить. До этого работала удаленно через интернет.
Так вот вопрос. Стоит ли на новом месте спрашивать, разрешено ли там пользоваться интернетом, или обычно это выясняется "подпольными" путями?

Ди
Дина

Лучше спроси, только не у руководства.

Виктор Филин

Сначала не стоит таких вопросов задавать. Выясните в процессе работы позже. Иначе что про вас подумают сотрудники и начальство? Пришли на работу устраиваться. а сами в интернете собираетесь заваисать. Сначала проявите лучшие качества работника.

Андрей Азаренко

спросит, но у сотрудников... сейчас вроде бы негде проблем с интернетом нет - пользуйся в рабочих целях, только в соц сетях не сиди и порнуху не смотри

Галина Унанян

если не разрешено, то будет заблокировано