Алена Каплун

Поведение на новом месте работы

Выхожу на новую работу в крупную компанию где все сидят по отделам. Как себя вести в такой ситуации, как начать общаться, знакомиться с другими?
В моем отделе только я и мой руководител (мужчина) , да к всему этому он уходит в отпуск с того дя когда я выхожу, но оставил мне задание, работа новая, не много он мне объяснил, но в принцепе я не знаю как все нужно делать, очень переживаю, вдруг к его выходу я это не сделаю? Подскажите как быть? Если не получиться, что говорит?

Макс Толокин

♆♆♆ Ну переспи с директором в первый же день - и все будет окей