Юлия Кудрявцева

есть вопрос. Будет ли мне комфортно на новом месте работы?

Leonid Potapov

Не будет. Будете чувствовать себя никому не нужной и всеми отверженной.

Есть подозрение, что корень проблемы в вас. Консультация психолога вам не повредит.

Михаил Лазарев

по началу нет вы будете пытаться наладить отношения с коллективом но позже вы привыкните
удачи

Михаил Ляпунов

На некоторое время будет небольшая радость, а потом эта работа станет для вас пустой.