На
Наталья

Вы легко или трудно входите в новый коллектив на новом месте работы? Есть мандраж, хоть небольшой ?

Вовчик Хакер

обычно я умею ладить с людьми, но иногда можно напороться на такой коллектив, который отторгает любых новичков. все зависит от лидера.

Anton Gordienko

-Как ваша кошка отнеслась к покупке нового пылесоса?
-Сначало отнеслась настороженно, а потом ничего-втянулась!

Рустем Габдулвалеев

Я проработала 30 лет на одном месте, а потом переехала в другой город.
На новой работе мне сказали, что я легко вписалась в новый коллектив.
Но я похудела за два месяца на 12кг. Мне было непросто. Каждое слово свое обдумывала. Ведь народ присматривался.
А сейчас, через 3 года, вполне могу позволить себе глупость сказать. Никто не обратит внимания.

Ольга Федосеева

15 лет на одном месте я ограждаю себя)

Irina Shevchenko

Легко, я очень общительный человек, у меня с этим проблем не возникало.

Аслан Кушхабиев

Легко, потому что я молчалив, первое время просто стою в курилке (как бы рядом, прислушиваюсь) , потом недели через 2, месяц, начинаю вливаться.

Анна Кузина

Я обычно не вхожу, ко мне подходят первые

Eкатерина Усанкова

Коммуникабельный, но не пустослов и балабол. Быстро схожусь с людьми. Не завожу разговоров об образовательном уровне - своём или собеседников. Он проявится со временем и ещё прочнее расставит в отношениях всё на свои места.
Не лебезить и не выкозюливаться!

Екатерина

поменял столько мест работы, что перестал об этом даже задумываться, тем более, что некогда-работать надо.

Ольга Ковалевская

Трудновато, но не слишком.

Ан
Анютка

было, думало как внедрится, стараешся их слушать и себя показать, главная грамотность в своей професии, далее они сами будут уважать, конечно будут соперники и показывать свою я, конечном итоге подружимся если он (она) технический грамотный

Алеша

я действую, как настоящий партизан --снач обследую территорию, беру " языка"--ну а потом ---суп вообщем-та -с котом)!

Андрей Ревин

я этого очень боюсь...