Ирина Актуганова

Колобок-это хлебобулочное изделие? или Луна? Лиса, съевшая его -подлое животное? или Астрологическое созвездие Чертог Лисы?

С

Андрей Постников

Есть мнение что Коло БОг это Земля. А лиса это торговцы которые ее "сьели"?

Александра Бугай

нет, колобок не может быть просто булкой!
Я уверен что это Базон Хиггса, который проглотила лиса - она же адронный коллайдер, после чего колобок на скоростях близких к скорости света перешел на темную сторону силы и стал антиматерией, вырвавшись в таком виде из лисы он быстренько разросся до размеров Звезды смерти и разнес нахер всю европу.

Андрей Овчинников

может про него сразу библий написать и снова скормить хомячкам?