Maxim Belyakov

Одиночество это награда! (иногда иллюзию что ты не один разделяет брак или партия, секта и прочая лабуда). Ты с кем

КАМРАД?

Игорь

"не можешь решить проблему, пробуй взглянуть на нее иначе" все это только лишь оправдания

Виталик Правда

Всякий человек одинок в этом мире перед Богом, небом.. . Одинока женщина, рождающая ребенка, одинок человек перед лицом смерти, болезни.