Олеся Данилова

собираются ли разработчики созлать клкву на смарт 5 этажей вертикальную вместо 3 этажа чтобы кнопки крупнее были?

я думаю создать такое очень не трудно и это пользовалось бы большой популярностью изза того что писать неудобно

Александр Зубряков

Вряд ли. Они пошли другим путём.

Если делать больше рядов в клавиатуре, значит придется менять расположение клавиш, а это неудобно для тех, кто привык к стандартному расположению.