Татьяна Гребенникова

как он работает? ? я же ее с 3 этажа бросил!...

Бросил нокию 2730 с 3 этажа думал что ей точно пздц спускаюсь смотрю несколько царапин и акумулятор вылетел собрал обратно включил она не включается начал ее бить об пол об стены вполне сильно оказалось что в нее батарея просто розрядилась зарядил включил и не поверите она работает это как же их надо сделать чтоб они такое пережили? ?

Kuba Mamitov

Попробуй сбросить с 9-го этажа в лужу! Потом расскажешь, какие последствия)))

Ольга

Я тоже сказки люблю.

Настена Сластена

Ни чего не ставить из внутренностей, одна микросхема, вот и работает.