Александр Леонов

что будет если спрыгнеш с 3 этажа

Сергей

Или убьёшься или получишь серьёзные травмы и станешь инвалидом. А так спрыгнешь пишется с мягким знаком. А зачем тебе это?

Лона

Известный трейсер, основатель паркура Дэвид Бэль совершил прыжок с 16 метров. Это примерно 5-6 этаж

Данила

я падал с 3 на кирпичи и чудо ничего не повредил. так что при правильном приземлении может ничего и не быть, а при неправильно куча переломов. можно ведь и головой вниз прыгнуть