Анастасия Белоусова

На айфоне 5 болтаются и ходят кнопки!

Купил неделю назад iphone 5 британец, как достал с каробки я почувствовал что болтаются кнопки громкости, вкл/выкл звука и блокировки! Но подумал это так и должно быть, но нет у всех смотрел не так, со временем хотел привыкнуть, но нет, кидаешь на диван он как погремушка, но да там и автофокус шатается, это сказали что так и должно быть, но этот звук с кнопками раздрожает даже если постукиваешь по тел слышно, и при вебрации слышно какой то звук под корпусом! ! Что делать? Это брак? Возьмут обратно, или как нибудь исправить можно это??
Покупал 10числа, давали на 2 недели гарантию!они вообще имеют право не брать обратно?
Они мне полную сумму вернут? Я позвонил говорят у нас не осталось больше таких тел! Но говорят приносите посмотрим! Если брак возьмем!!

Любаня Смульская

неси пробуй...
зависит от магазина в котором брал если хороший примут
если не особо то проебут тебе мозги и не примут...

Емельянова Алена

2 недели? что так мало? надо было доп купить на год

Ирина Карева

Нефиг покупать не РСТ. Могут спокойно послать )