Светлана Орлова

зачем иисус родился с половым органом и со всеми к нему прилогающими свойствами (утренний стояк например)?

Светлана

Поговаривают мужиком он был знатным )))))))))))))))))))))) и девушек любил не только духовно ))))))))))))))))))))))))))))

Олечка

Дух силён, а плоть немощна!

Va
Vadim

Был и даже его обрезали по еврейскому обычаю. затем и родился.

Ольга

А зачем енг был у Фреди Меркьюри, Чайковского, Барышникова?

Mihail

А ты видел? Интересуешься?

Катюня

У Исуса с Марией Магда-Леной было двое Детей. .

Вся Семья Исуса была похоронена в одной семейной Гробнице.. .

Этот Факт тщательно скрывают Власти Израиля, ведь тогда Паломничеству ..

..и капитальном Заработке на Лохах придет Трындец !!

Служба Поддержки

иисус был импотентом поэтому мог любить только духовно... о как он страдал (((

Супер

Потому что его повсюду окружали бл... ди

Лю
Люлька

Бедняжка, тебе легче будет от знания этого....))))