Костя

Сколько раз в день Вы моете руки? Чрезмерное стремление к чистоте является ли невротизмом?

Neo Джаборов

очень много

Наташа Колесникова

при каждом удобном случае ,..брезглива что поделать (

Natali Shapar

Это ненормально, когда человек постоянно моет руки.

Александр Савельев

не люблю считывать относительно-ограниченные глупости.

Ир
Ирина

У меня бзик ...я мою их постоянно ..бывает ухо почешу нос ..и все бегу мыть ..потому что мысль свербит что они грязные ...

Денис Симаков

Это частое явление... я вон... дажу высушиваю их от мытья.... но это же не диагноз... сами можете контролировать...

Ekaterina Gridneva

мою по необходимости

Оксана Голенкова

Очень часто. Терпеть не могу ощущения "грязных рук"
* * *