Katya

- Кто моет посуду в доме, у того руки всегда в чистоте и здоровы. Правильно ли мое рассуждение...?

Снежана Рябухина

Да. Чистота залог здоровья !

Лилия Павлова

у кого посудомоечная машина - у того здоровее и чище

Анна Тихомирова

нет у того руки портятся от моющего средства и стареет кожа

Надежда Щелкунова

Для этого есть посудомоечная машина. А руки можно просто с мылом помыть.

Сергей Таширов

Если используете хорошее моющее средство, то да. +не забывайте про крем для рук

На
Наташа

у меня моет посудомоечная машина и с руками все ок))

Елена Малыхина

Как то особой взаимосвязи не вижу.... Мыть посуду лучше в перчатках, хотя сама часто пренебрегаю этим. Руки чистые у тех, кто соблюдает правила гигиены, моет после туалета, улицы, перед едой, ну и если запачкались))

Ан
Антон

Нет. Есть заболевания при которых вода противопаказана

Ал
Александр

у того кожа на руках сохнет...

Александр Жиляев

кто клеит обои в доме - у того руки в клее обойном

Макс Гаврилин

от моющих средств у меня ногти полосками-прочитайте их состав.. машинка любимая все исправила..

Наталья Шаброва

у того кожа сохнет и грубеет

Володя Ко

А я абсолютно всю работу по дому делаю в перчатках, так что вот у меня точно руки всегда чистые и ухоженные:)