София Борисова

девченки, вышла замуж, а муж оказался такой классный, посуду моет, убирает, по дому помогает, руки золотые, а у вас?

не пьет не курит, тело аполлона, ну просто подарок небес. вот думаю, а как у других

только есть одна проблема, он секса требует 3раза в день и ежедневно

Spartak Bghjn

А мой ведро выносит и пылесосит)) ) руки не золотые, но и не из заднего места. Брала апполоном, но откормила до среднестатистического мужчины. Правда курит, зато не пьет. Ну просто подарок с небес!

Мария Авалян

работает хоть?))

Александр

а теперь милая моя слушай и запоминай (своего я получила таким же) не отворачивай его от мыться посуды - ты же готовишь - он моет все по-честному, не пил не курил - со мной и запил и закурил - но правда не злоупотребляет, так иногда и насчет фигуры - иногда "забывай" готовить - я своего аполлона откормила до амурчика

Дм
Дмитрий

А я не выдам, что мой муж умеет) Скажу только, что за это мне не сложно помыть посуду, приготовить и убраться)

Александртатьян

и у нас также, не знаю куда деваццо)))))

Катя Данилова

Я с мужем и его семьёй до похода в ЗАГС знакома была, так что отлично знала, как он выглядит, что делать умеет, а чего - нет... А вас что же, по старинным горским обычаям замуж выдавали, раз вы даже аполлонистое тело супруга токмо после свадьбы разглядели? Тогда вам и вправду очень повезло. Когда покупают кота в мешке, везёт далеко не всем...

Ольга Егорова

А я надеюсь, что и мне такой попадется!

Максим Ульянов

А мой просто классный!))

Ju
Justinas

Повезло, не сглазь)))

Алексей Буянов

вот и у ме6ня таже фигня) еще умудряется подарки делать и ромнатичные вечера устраивать)) бывает прям психую сорваться хочется и даж наорать не за что) ) и проблема таже кстати)

Владимир Соколов

Смотри, не перехвали на людях, а ему всегда говори, что он лучше тебя всё делает и он будет стараться и войдёт это у него в привычку, а тебе и без того хлопот по дому хватит!

Ан
Анна

у меня тоже молодесь во всём.. . но ревнует бешенно... ((( чем меня и испортил..)

Сергей Блинов

То же самое, и мое драгоценное счастье, тьфу-тьфу. По хозяйству сам после женитьбы редко хлопочет, приготовит может ужин, но какой! И автоматизировал до максимума, вся техника от посудомойки, 5 мультиварок, 2 скороварок до робота-пылесоса, ну и приходящая уборщица.. . я довольна.. . Пока...

Ел
Елена

мне, старой перечнице очень интересно, а что до того, как вы за него вышли он в паранже был?

Елена

ну теперь расскажи, какой скелет он прячет в шкафу?)) )
п. с. не верю в идеальных!! ! мой тогда полная противоположность

Юлия Гененрайх

мой тоже такой по началу был, а потом оказалось, его это не устраивало, что женскую работу делал... почему же молчал (((