Sergey Borschev

Вы моете стены и двери в доме?

Иван Марков

стены только в кухне. двери редко раз в месяц, входную раз в три месяца при генеральной уборке. у меня отпариватель, я им обдаю и протираю.

Горшков Александр

Надо бы, да руки не доходят. У нас дети маленькие, все двери заляпаны, про стены уж не говорю, ждем, пока вырастут и ремонт сделаем...

Андрей Викторович

Двери мою, особенно после гриппа, а стены только протираю волглой тряпкой. А вот кухню моем каждое лето с ног до головы.

Екатерина Зверева

Зубной щёткой потолок драю. Для этого я родилась.

Юлия Изюмникова

На стенах обои, их не помоешь, а вот двери протираю при каждой уборке, через 2-3 дня

Ggggggg

раз в месяц делаю капитальную уборку, стираю зановески, протираю пыль со всех шкафов, карнизов, люстр, отодвигаю диваны, кровати там все вымываю и тп. ..

*** Тимур ***

И потолок иногда протираю. Без шуток, там тоже пыль оседает. Купила швабру виледа, раз раз ей и готово. Потом аж дышать легче.

Ириша Зяблицкая

стены только в санузле и кухне.. А двери, естественно, все до единой.. За это домработница деньги получает..

Сержик Викторов

стены покрыты обоями. . не мою. . двери мою, но редко.. в санузле мою конечно

Анастасия Голубева

а их мыть надо?)) ) нет, мне нужно время на то что бы жить и радоваться а не нараивать все что нужно и не нужно. Уборка у меня максимум час раз в 2 недели) полы убрать и хлам )

Евгений Почкалин

Аэрозоливое средство пронто называется, прекрасно удаляет все пятна с дверей, они у нас стеклянные раздвижные, такого плана http://u-bk.ru/products/glass-doors/sliding-doors
Или иногда когда его под рукой нет - средство для мытья посуды жидкое на тряпочку и протереть ей.)