Наталья Алгинина

Живём с парнем 8 месяцев по дому он не помогает вообще, даже посуду не моет за собой, что делать?

Ирина Белозерова

Прощаться с иллюзиями. Для мужчины в этом суть отношений - бесплатный секс и обслуживание. Его мама сбыла его с рук и вздохнула с облегчением. Он неплохо устроился и вам ничего не должен. А вам это надо?

Валентина Степанова

Поговорить с ним на эту тему.

Natali Bobrova

чё не понянто?
Ставить условия. Не помогаешь, значит выполняй свои обязанности мужские. Не выполняешь = нах*й иди.

Николай Илюшкин

если сам не додумывается, сказать прямо и поставить перед фактом

Дашулька

Надо не жить, а жениться. И просто ему сказать, что вы хотите, чтобы он вам помогал по дому, т. к. вам одной тяжело....

Елена Шелепина

Ох, с этим бесполезно воевать, поверь. Своего приучила хоть посуду в раковину ставить, а не на столе бросать, и на том спасибо. Если не приучен по дому дела делать или помогать, то хоть об стену убейся - не перевоспитаешь: ((((