Анатолий Тарасенков

Как успеть и за детьми смотреть и чистоту в доме держать? Можете посоветовать сайты?

Лена

Чтобы за всем этим успеть, нужно выключить комп и начать заниматься домашними делами, а не сидеть с интернете.

Миша Розов

это в крови должно быть, чтобы в руках все горело. а если вы копуша то никакие сайты не помогут.

Ев
Евгений

Не уловила связи между чистотой и приглядом за детьми - и сайтами.

Елена Смирнова

сразу всё убирать и подтирать, не давать им разливать и сорить

Константин Юрин

флай леди. ру