Ан
Антон

Хочу держать кроликов великанов можете посоветовать как их держать?

Ан
Ангела

почитайте википедию про них, там должно быть всё расписано. они наверно не сильно отличаются от обычных кроликов. соседи наши держут кролей, проблем не вознивает. специальные клетки, в клетках солома. спаривание по графику, в еде тоже неприхотливы и т. д. можно ещё поискать помощи у фермеров или станичников.