Ма
Мария

Губная помада - это хитрая Лиса для Женщин ?

Если да, то женщина Колобковая Ворона )))))))))))))))))))

Похоть "губной помады, аромата парфюма и короткой юбки" - это хитрая Лиса для мужчин посредством женщины ? )

Сколько кг. губной помады съедает за жизнь женщина ?

А сколько губной помады съедает мужчина БЛАГО ДАРЯ женщине ?

А сколько своего семя выбрызгивает за жизнь с женщиной мужчина БЛАГО ДАРЯ женщине ?

Иван Ярыгин

Нет, это не хитрая лиса, это настроение, которое отображается на внешности.

Александр Файзулин

странное сравнние