Ковалёв Иван Васильевич

женщину в разъярённом состоянии от ротвейлера отличает только губная помада ?))

Елена Коцеруба

женщину можно остановить поцелуем, а ротвейлера нет)))

Сергей Бабыкин

Нет.
Высунутый язык... у ротвейлера)

Роман Бриленко

у меня лет 10 назад был ротвейлер, скажу вам добрейшее животное, считал что гости приходят, для того что бы на него полюбоваться и поиграть с ним
так и женщины, бывают исключение из правил

Зе
Земфира

Уродство сатаны ничто,
Пред злобой женщины уродством.

Мария Саркисян

Отсутствие мозгов. Женщина в ярости это не человек

Виктор Снигур

А мужчины тогда на кого похожи? не думали?
Я к стати вообще не умею злится и все спокойно разрешивается, хотя иногда хочется позлиться и поругаться, а то имоций не хватает

Георгий Григорьев

а еще.... нет хуже зверя пьяной бабы...!

Алексей Громов

Ага, а от кошки маникюр ))))))))

Андрей Николаевич

В разъяренном состоянии, женщина скорее напоминает бешенного гиппопотама-вперед! На баррикады!))