Юлия Шаламова

Кто страна-производитель Nikon Coolpix P510 ???

Юлия Рвачева

Международная корпорация Nikon - этого достаточно.

Алексей Гришкин

бери Турецкой сборки! друг вот Iphone 4 себе взял, до сих пор радуется )

http://www.youtube.com/watch?v=QC26O_AM4Ts

Марина

какая разница это хреновая большая мыльница с большим зумом купи либо кампактную мыльницу либо зеркалку

Медер Учбаев

Китай, а что?

Нур Алмаматов

Сделан он там же где компьютер, за которым ты сейчас сидишь! В Кэтае))

Pavel .

Китай

Ирина Ерохова

На заднем дворе Алекса Мо 🙂 .

Света Лукичева

У тушек фотокамер Nikon,в нижней части есть табличка, там указан номер камеры и страна -изготовитель, поэтому переверни свою камеру днищем вверх и убедись

Saper Anonymous

Никан Кулпыкс П510

Патийдин Ботирбеков

страна зензибар

Елизавета Яковлева

Точно не скажу. Скорее всего Китай, возможно Тайланд. (Я недавно купил P7700, сделана в Китае, но исключительно качественно, не хуже чем мыльницы Leica).

О камере этой не слишком лестно тут отзывались. Это зря. В классе мега-зумов это одна из лучших.

Зумы большой кратности всегда рисуют хуже зумов умеренной кратности. Кроме того, камеры этого типа довольно громоздкие. Если Вам не очень важен настолько "мощный" телевик, обратите внимание на новейшую S9500 с 22х зумом, она намного компактнее.