Януська

Почему не заводится Ваз 2110i

Не заводится авто. Свечи, провода, аккумулятор, датчики новые, включая датчик расхода воздуха и модуля зажигания.
Пробовал тянуть - не заводится. После очередной попытки завести авто, слышны "выстрелы" с глушителя.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.

Двигатель 8кл (2003г. в) .
Слышал что проблема может быть в грм. Но не знаю как проверить перескочил он или нет.
Бензин есть 🙂

Drkhair

бензина нет )))

Лёнушка

Переставь в/в провода на модуле! Найди метки на самОм модуле и ставь как нужно!!!

Да
Дашенька

Какой движок?

Алексей Егоров

Я в авто не шарю, но когда в детстве был мопед и он стрелял - это значило, что стоит раннее зажигание. Трамблер может надо покрутить, если он там есть.

Антон Титов

Ремень перескочил .

Muzaffar

сперва провода затем грм на моховике метка на распревале метка совмещаеш