Artem Петелин

почему ваз в -35 на улице не заводятся?

Руслан Бикмухаметов

Странно, у меня в -35 заводился.

Владимер Процан

у меня нива шевроле, заводится в любой мороз. Должна быть нормальная коипрессия, хорошее синтет масло и нормальный аккумулятор

Сергей Азаров

-33 со 2-й попытки. ТАЗ 21101 8-кл 1,6. Шелл Хеликс Ультра 5w40. Без особых проблем.

Littleking

у меня и в -40 заводится! за машиной следить надо, будет заводиться!

Антон Михайлов

в -35 и Ламборджини не заведется, не то что ваз!

Екатерина Сава

чиповать надо на запуск с отметкой минусового порога-просто идёт осечка зажигания

Александр Некрасов

Потому что вас обманули ВАЗ при такой температуре заводится.

Дарья Ломоносова

Замерз твой Ваз.

Елена Виснер

заливает свечи, масло густое, аккум дохлый.

Attila

Вот по вазам ни разу не слышал таких проблем. Хоть как нибудь .Хоть не с первого раза. Но заводится сволочь)

НЕ
Надя Ефимова

смотря как отрегулирована. Вообще должна. Если ты ничего в этом не понимаеш, то не добьешся результата. А вообще, если карбюраторная, то дело в нем, и еще кое что с трамблером надо сделать. А инжектор -датчик темп. охл. жидкости надо подобрать от иномарки, по характеристике. Ошибки в комп. он не даст и ты ездиш, а о неисправности не догадываешься.

Ahmed

Всё зависит от того в каком состояние машина.... Если акум и стартер хороший то 100% заведёшь (с 100 раза)

Лена Ком

У меня и -45 заводился, это ты просто не умеешь.

Мр
Мришк

у меня Нива заводилась…

Светлана Мариськина

трактор заводится в -45 говоришь ваз не заводится .. брехня